КонсультацииСемейные отношения

Мысли после измены жены

08 сент. 2018
Григорий66
Добрый день. Произошла неприятная ситуация. Жена поехала с подругой в Подольск и там познакомилась с парнем, с которым полночи просидела на лавочке, рассказывая о нашей жизни и её тяжёлой ноше с её слов. Но была поймана мной за перепиской в смартфоне своём, там любовь морковь. Говорит физической близости не было, но 10 дней я то орал как псих, то успокаивался, чувство предательства не оставляет меня.

Сейчас прошёл месяц, она вселила в меня что флиртовала и разводила его, поскольку он моложе её на 6 лет и ни на какие отношения она изначально бы не пошла. Речь обо мне в смсках с её стороны была такая - товарищ, мой бывший и т д.
Всё началось в марте, она частенько летала на родину (раз в месяц) на неделю к родственникам, знаю подлинно что там не гуляла, за ней был глаз да глаз. Когда она улетала я выпивал говорю честно, и мы начинали ссориться по телефону, потому что тянуть быт, работать и т д с такими поездками просто было нереально одному. Сейчас успокоился, вроде то хотим сохранить отношения, то не хотим, понимаю тут много факторов, но расстаться так и не можем, хотя она сняла квартиру и ночует одна с детьми, а днём и в течение дня всегда на связи или вместе, она приходит.

Недоверие моё родилось от мелкой её лжи. Сейчас продолжая отношения, не могу убить в себе подозрения и недоверие, всегда кажется, что вместо работы она гуляет с кем-то. Как избавиться от этих мыслей не знаю. Она тоже понимает ситуацию, но божится и клянётся что никогда не изменяла, хотя для всех слово измена по-разному звучит.

08 сент. 2018
Григорий66, здравствуйте!
Советую прочитать ревную жену
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
09 сент. 2018
Григорий66
К сожалению или счастью, после всего происшедшего, во мне ревность убита напрочь, да и раньше я был не особо ревнивым, только когда выходило за рамки приличия мог сделать замечание.
Не выходит из головы факт происшедшего, недоверие и знаете, после своего поступка она стала ревнивой чего раньше совсем не было.
09 сент. 2018
Григорий66, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
10 сент. 2018
Григорий66
Ольга Сахарова, совет психолога. Дело в том, что мы посещали психолога очно, оба с ней немного слукавили, дело близилось к вспышке которая была пресечена психологом. Она тоже колеблется то хочет жить то не хочет, что меня мало интересует, я не косячил, но даже при раздельном проживании, мысли всё равно не покидают голову. Не знаю... Чувство собственности... Нет, ревность.. Нет.
10 сент. 2018
Ольга Сахарова, совет психолога

Какого рода совет Вы хотите? Сформулируйте пожалуйста, подробнее Ваш запорос.
Так рекомендую Вам статью про измену в отношениях. Возможно она поможет Вам понять, чего именно Вы сейчас хотите?
10 сент. 2018
Григорий66
Ольга Сахарова, спасибо, статья действительно познавательная и некоторые ответы я получил. Получается пока я не прощу её или не удовлетворю своих эмоциональных потребностей, я так и буду взрываться иногда и травмировать её психику, а она колебаться то хочу ты хороший, то ты псих я ушла к себе?
10 сент. 2018
Прощение возможно только в условиях удовлетворения Ваших потребностей.
так и буду взрываться иногда и травмировать её психику, а она колебаться то хочу ты хороший, то ты псих я ушла к себе?

Я не понимаю о чем тут идет речь.
Вы готовы сформулировать Ваши ожидания от консультации здесь?