Этот кризис можно прожить, а не просто забыть и стереть из памяти.
Я всю жизнь хотела крепкую любящую семью и чуть не осталась одна в декрете с ребеном на руках
Это Вы что имеете ввиду? Свою сегодняшнюю ситуацию?
Сейчас он хочет 2 ребенка, а я нет, потому что нет никаких гарантий, что все не повториться,
муж не обнимет, не поцелует, интимная жизнь была редко, мне просто его не хотелось
Я правильно понимаю, что кризис в Ваших отношениях начался после рождения ребенка?
То есть сразу после родов она стал меньше к Вам проявлять нежности и заботы?
Просто мы 7 лет вместе и конечно букетно-конфетный период прошел и я это восприняла, как должное.
Юся15, рада, что статья оказалась для Вас полезной!
Ваши вопросы понятно, отвечу на них сегодня немного позже.
(это самое сложное, обид накопилось много, но теперь я стараюсь первой подходить)
Когда я говорю, что скучаю по нему, хочу цветов, подарков и внимания, у меня ощущуение, что я выпрашиваю любовь и это унизительно. Хочется его собственной инициативы
Я Вам написала про упражнение с подушками. Вы его сделали?
Начните с подушек, и напиши про Ваше состояние.
А дальше мы поговорим уже по поводу диалога с мужем, и как научится давать друг другу, то что Вы ждете.
Включила ребенку мультик и оторвалась на подушках...действительно стало легче. И поплакала и высказалась и физически разрядилась
А что Вам, сейчас хочется? Какие мысли, желания возникли после этого?
Он говорит, что дома хочет отдыхать и радоваться, а не выяснять отношения и выслушивать негатив.