КонсультацииСемейные отношения

Жизнь после измены

11290
10 мая 2016
Юся15
Здравствуйте! 3 мес назад узнала об измене мужа, мы поговорили, выяснили какие претензии у него и у меня и я поняла, что есть в этом и моя вина, но на душе так гадко и больно до сих пор. Недавно случайно увидела фото, которые она ему высылала: сначала ноги в чулках на работе, потом во весь рост с задранной юбкой опять же в чулках, руки в трусах, грудь в лифчике и т. д...меня как кипятком обдало...Просто у нас с мужем на тот момент был кризис в отношениях. Я думала, что любовь прошла (7 лет вместе),ребенку 2 года, который вечно плачет из-за зубов, я на нервах из-за этого, муж не обнимет, не поцелует, интимная жизнь была редко, мне просто его не хотелось и была сухость, я думала это послеродовое, а оказалось, я просто не чувствовала себя любимой женщиной, думала что для мужа я домохозяйка и мать ребенка с которой он иногда спит. Он часто подходил и хотел интима, а мне не хотелось+ссоры и обиды, я обижалась и не разговаривала по несколько дней. Как то он сказал, что у нас секс раз в неделю и с этим надо что то делать, а я не знала что делать...если просто ты замучен и тебе ничего не хочется, насильно заставлять себя? Оказывается в это время эта проститутка начала ему написывать, причем сразу с намеками на секс, она замужем, тоже маленький ребенок. Живет в другом городе. Вобщем каждый день слала ему фото, муж сказал, что воспринимал это как флирт и доказал сам себе что еще ого-го и нужен женщинам. Потом она ему написала, что прилетает в наш город в командировку и они встретились и естественно переспали. За 3 недели было 5 раз...не так и много для любовников, когда кровь кипит и адреналин шкалит...я думала это происходило каждый день после работы. Потом она улетела и оттуда слала уже откровенные фото...и ее спалил муж, собственно он и сообщил мне об измене. Пишу и аж руки трясуться...Теперь меня трясет по новой: я сравниваю нас во всем: фигура, лицо (кстати она чем то на меня похожа),волосы...Муж говорит, что раз он выбрал меня да и вообще не рассматривал вариант проживания с ней и тем более женитьбы, то я лучше. А я теперь прокручиваю эти фотки в голове и так погано на душе...

Сейчас муж старается уделять больше внимания, секс просто фееричный и у меня появилось желание, а не пропало как я думала, когда узнала об измене. Он говорит комплементы и что сейчас ему никто кроме меня не нужен, но он не может зарекаться на будущее. Я попросила, если я ему разонравлюсь, просто честно сказать и уйти, но не причинять мне снова такую боль...2 раза я просто не вынесу.

Вопрос в следующем...правильно ли я сделала, что приняла его обратно? Сейчас в отношениях все налаживается...и именно его я наверно простила и поняла, что сама внесла лепту во все это, но вот ее я ненавижу и наверно если бы встретила, то покалечила и высказала все, что думаю об этой проститутке, у которой были проблемы с мужем и она заранее спланировала в командировке потрахаться и отвести душу и повелся именно мой муж (думаю она многим с работы намекала и было все равно с кем, лишь бы вырваться в командировку).Эти чувства меня съедают изнутри и не дают нормально жить.

Как мне стереть все это из памяти? Как доверять мужу после этого? Или настроить себя на то, что возможны разные варианты: и я могу потом когда нибудь изменить и он и принять это как данность? Я всю жизнь хотела крепкую любящую семью и чуть не осталась одна в декрете с ребеном на руках. Моя мама тянула нас с братом всю жизнь одна и я боялась повторить ее судьбу. Спасибо за внимание

30 нояб. 2016
, но у меня до сих пор комплексы по поводу фигуры и не всегда я себе нравлюсь

А что Ваи не нравится в Вашей фигуре?
02 дек. 2016
Юся15
А что Ваи не нравится в Вашей фигуре?

Ноги толстованы, есть небольшой животик, в целом низ тяжелый, груша я (и худею в основном сверху. Сейчас появилась новая проблема, я сходила на собеседование на работу, компания очень хорошая, но должность продажник. И прошла 1 собеседование, зовут на 2ое, а у меня сын сильно заболел (перенес пневмонию 1, 5 мес назад, и заработал аденоиды, а сейчас на все это сверху намотал вирус)Я не знаю как быть, я очень хочу на работу, но не знаю стоит ли ради такой работы оставлять ребенка на няню (незнакомого человека), потому что бабушка работает, я не смогу на новой работе минимум пол года ходить на больничный. У мужа сейчас ответственных проекта и он никак не может брать больничный. Хотя именно муж уговаривает меня пойти на работу, чтобы наша семья окончательно не развалилась, потому что я терзаю его ревностью и ему в принципе меня жалко, он видик как мне плохо дома за 3 года. Я не знаю как быть... Ребенок может болеть еще год и 2 и 3 ... Я не могу сидеть дома, просто свихнусь окончательно, но и оставлять его с няней я не готова, была бы бабушка, другое дело. Мы ей предлагали уволиться и платить те же деньги за сидение с внуком, но она так не может... Сидеть с внуком за деньги. Вобщем замкнутый круг какой то
02 дек. 2016
Ноги толстованы, есть небольшой животик, в целом низ тяжелый,

В спортзал думали записаться?
03 дек. 2016
Юся15
Все занятия танцами, спорт зал и т. д. Не возможны по причине муж вечно до ночи на работе, бабушка 3 через 3 и не всегда в эти 3 дня может придти посидеть, есть 2ой внук и свои накопившиеся дела. Поэтому я дурею дома и хочу вырваться на работу
03 дек. 2016
Все занятия танцами, спорт зал и т. д. Не возможны по причине муж вечно до ночи на работе, бабушка 3 через 3 и не всегда в эти 3 дня может придти посидеть, есть 2ой внук и свои накопившиеся дела.

Мы с Вами уже обсуждали это какое-то время назад.
Юся15, в данной ситуации нет волшебной палочки, которая все изменит без Ваших усилий.
Ваш занимается с ребенком в один из выходных дней. Почему Вам потратить это время не только на магазины, а на спортзал?
Вы пишите, что он начальник, значит у него выше зарплата, и Вы можете нанять няню на пару вечеров в неделю.
Можно искать причины почему Вы не можете так поступить, а можно искать способы удовлетворить свои потребности.
Может быть Вы прямо сейчас и не можете выйти на работу, но расширить круг общения вполне можете.
В будние дни Вы можете посещать с ребенком какие-то развивающие центры, там Вы тоже можете найти новых друзей. А заодно будет полезно и для ребенка.
Если Вы будете продолжать сидеть дома, когда хочется общения, то можно сколько угодно делать разных упражнений, это будет помогать только временно.
В моменты приступов ярости, когда муж задерживается можно бить подушки, Вы раньше уже делали такие упражнения.
Также, даже находясь дома Вы можете заняться рисование. Сейчас много он лайн курсов в интернете. Есть. Вы можете найти себе друзей на тематических форумах по тому же рисованию. Может быть Вам станет интересно и что-то другое.
Поищите.
А так Вы зацикливаетесь на себе и этим начинаете разрушать себя и своих близких.