КонсультацииАрхив

С детства я как бездомный щенок

30 мар. 2018
Екатеринатяпа
Добрый день, нужна ваша помощь, так получилось что с детства я как бездомный щенок которого все Грели а как не надо становилось, и щенок становился не нужным из за этого не могу все это забыть и выбрать свои путь за чтоб не берусь все бросаю с мыслью а все равно не получиться, кем бы не начинала общаться все равно сразу галочка что все равно уйдёт из моей жизни... Как с этим справиться, ведь уже доходит до мыслях самоубийство. Екатерина 22 года

30 мар. 2018
Екатеринатяпа, доброго дня!
Возможно психологу пригодится подробная информация. Я задам пару вопросов.
Вы имеете в виду родителей? Расскажите о них, отношения между ними и вами.
Расскажите чем сейчас занимаетесь? Учитесь? Работаете?
Какие у вас интересы? Чем нравится заниматься?
31 мар. 2018
Екатеринатяпа, да, действительно, все когда нибудь заканчивается. И отношения и жизнь.. И да, нам всем приходится терять.. И только один человек всегда рядом, в любую минуту, только одному человеку можно доверять на все 100%.. И только один человек может сделать вас счастливой, согреть и любить просто так. Это вы сами. Похоже, вы себя немного потеряли.. А мир нестабилен, да. Вы можете быть опорой для себя.