Вчера не очень хорошо пообщалась с сыном (по переписке, он сейчас в другом городе). У него обида на меня за недостаток внимания в детстве. "когда мне мама была нужна тебя не было. И не удивляйся теперь, что я общаюсь с тобой холодно".
Скорее всего, он где-то прочитал такое или увидел в фильме, как люди жалуются на "недолюбленность". В наше время такие слова уже стали расхожим штампом. Нередко взрослые дети применяют их как средство манипуляции, привлечения внимания родителя к себе.
На самом деле, если человек вырос достаточно стабильным, для того, чтобы самостоятельно зарабатывать, вступать в отношения и развлекать себя, он получил достаточно тепла и заботы для жизни.
Можете задавать мне вопросы. Можем детально обсудим с Вами проблему отношений с сыном и как выстроить с ним диалог.