КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с сильной тревожностью?

14 сент. 2023
Евгения Казакова
У меня очень сильная тревожность по поводу всего. Сильный страх смерти. Думаю о ней примерно 20 раз в день. Странные мысли посещают. Огромное чувство вины в любой мелкой ситуации, низкая самооценка и многолетняя неопределенность что делать, стрессую что жизнь уходит. Я живу в другой стране и связь возможна через Телеграм и Ватсап.

14 сент. 2023

Евгения, добрый день!

Бесплатная консультация проводится на базе данного сайта.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.