КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с матерью? Из-за неё у меня частые истерики

17 сент. 2023
Лиза
Достаточно тревожный человек и часто случаются срывы, какие-то приступы. Также уже лет пять присутствует тремор рук. С самого детства (с лет 8) были проблемы с матерью, которые продолжаются до сих пор. Мы слишком разные люди, каждый наш разговор заканчивается ссорой и обычно моей истерикой. К сожалению, пока что я не могу съехать от семьи, но я просто банально устала терпеть отвратительное отношению в свою сторону. Пытаюсь относится проще, но не очень получается. Мать создала достаточно много комплексов из-за которых я себя ненавижу. Проблемы с питанием, регулярно бывают панички (каждый месяц точно, но обычно чаще) и были попытки закончить жизнь. Не знаю сможете ли Вы мне чем-нибудь, но я буду рада каждому советуСпасибо!