КонсультацииОтношения родителей и детей

Старшая дочка доводит меня и бабушку. Что можно сделать в этом случае?

19 сент. 2023
Таня
Старшая дочка всегда устраивает истерики и доводит меня и бабушку. У нее не устойчивая психика. Что можно в этом случае сделать? Мы постоянно ругаемся. И второй вопрос я давно подозревала мужа в измене он все отрицал телефон свой не давал мне смотреть. И я нашла переписки и фото через его гугл аккаунт. Он встречался с другими женщинами и в последнее время обнаглел пропадал на три дня и не брал трубку и не отвечал на сообщение. У нас маленький ребенок. Теперь отношения стали ещё хуже мы не общаемся практически. Вину он свою не признал.

19 сент. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите какой вариант подходит Вам письменно из возможностей консультации на сайте для продолжения уточнения вопроса.