КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть брата? Срываюсь на всех, не могу сосредоточиться на учёбе и работе

19 сент. 2023
Ольга
Не могу пережить смерть брата (умер 8 месяцев назад). Возникают истерики и суицидальные мысли... Срываюсь на всех и вся, не могу сосредоточиться на работе и учёбе (скоро сессия, учусь на заочном). Постоянно снится и мерещится везде...

19 сент. 2023

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает, напишите письменно согласие для продолжения вопроса, актуального для Вас.

21 сент. 2023

Ольга, без подписания условий консультация закрывается, можно обратиться повторно или по данному телефону:

https://psysovet-ru.turbopages.org/turbo/psysovet.ru/s/news/364

Посмотрите что будет актуально для Вас, всего доброго!