КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как пережить смерть жены? Нахожусь на грани нервного срыва
12 мар. 2024
Алексей
24 января 2024 года не стало внезапно моей супруги. У нас осталось двое маленьких детей. Я не хочу жить. Постоянно возникают мысли умереть. Съедает чувство вины. Нахожусь на грани нервного срыва. Готов сорваться...
13 мар. 2024
Здравствуйте. Позвольте мне выразить вам сочувствие. Давайте поговорим о вашем состоянии.
13 мар. 2024
Прошло очень мало времени с момента вашей потери. Поэтому просто позвольте себе горевать и пережить эту утрату.
Вам с детьми сейчас кто-нибудь помогает?
13 мар. 2024
Это очень больно и сложно, но потеря сейчас не только у вас. Ваши дети потеряли маму. Они нуждаются в вашей защите и поддержке. Но вам самому сложно будет и себе помочь оправиться и детям. Кто вас сейчас поддерживает?
Есть ли человек, с которым вы можете поговорить о вашей жене и ваших чувствах?