КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему у меня часто возникают конфликты с коллективом на работе?

19 сент. 2023
Дарина
Мне 20 лет. Работая в коллективе, возникают конфликты с кем-либо. Это основная часть вопроса, не углубляясь в подробности конфликтов не совсем осознаю почему такое происходит регулярно, очень сильно переживаю из за этого. Вроде и пытаюсь предотвратить, промолчать, обойти, договорится, но все равно они возникают, нормально это или нет, и есть ли в этих конфликтах в основном моя какая-то поведенческая, эмоциональная особенность и как это проработать.

19 сент. 2023

Дарина, здравствуйте! Готова помочь вам разобраться с вашим вопросом, связанным с конфликтами. Прежде чем начать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации - если все устраивает - мы можем продолжить.

Условия консультации
1) Бесплатная текстовая консультация ограничена по времени и кол-ву символов: 4000 символов текста психолога на 3 дня. Ответы поступают в свободном порядке, но не реже 1 раза в день. После достижения лимитов консультация автоматически заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации, в которых нет ответа более 3х дней, будут закрыты; 2) Бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена (платную консультацию видит только психолог и клиент); 3) При желании - вы можете скрыть бесплатную консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта; 4) Если вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе психолога; 5) Бесплатная консультация подразумевает краткий обзор/исследование вопроса, если вы готовы к глубинной и качественной проработке, то есть возможность это сделать индивидуально в формате платного закрытого чата, Skype/FaceTime/Whats'App или очных встреч. Подробнее - у меня в профиле.