КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему у меня часто возникают конфликты с коллективом на работе?

19 сент. 2023
Дарина
Мне 20 лет. Работая в коллективе, возникают конфликты с кем-либо. Это основная часть вопроса, не углубляясь в подробности конфликтов не совсем осознаю почему такое происходит регулярно, очень сильно переживаю из за этого. Вроде и пытаюсь предотвратить, промолчать, обойти, договорится, но все равно они возникают, нормально это или нет, и есть ли в этих конфликтах в основном моя какая-то поведенческая, эмоциональная особенность и как это проработать.

19 сент. 2023

Дарина, здравствуйте! Готова помочь вам разобраться с вашим вопросом, связанным с конфликтами. Прежде чем начать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации - если все устраивает - мы можем продолжить.