КонсультацииАрхив

По сценарию мамы

31 мар. 2018
Annabannova
Добрый день! Существуют определенные проблемы с супругом в браке (7 лет) я постоянно в поисках выхода из данной ситуации, потому что так жить не могу, хочу быть счастливой в отношениях. Читаю статьи, пытаюсь разобраться в этом всем. Но вот буквально на днях прочитала на вашем сайте "Проекции мамы на мужчин в жизни дочери или немного о женских сценариях" и это перевернуло моё сознание, хотя в глубине души как-будто это то знание, которое всегда было со мной, но я не знаю как мне самой себе помочь... Из статьи очевидно явно, что я второй случай. Но как же теперь быть? Неужели нет другого варианта течения событий, неужели я обречена на провал и несчастье?... У меня у самой маленькая дочка... Я желаю ей ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ, но с тем какая я сейчас я обрекаю её на жизнь ЛОХУШКИ...

31 мар. 2018
Annabannova, здравствуйте!
Психолог ответит Вам через некоторое время.
31 мар. 2018
Доброе время. Когда вы в состоянии отследить эти сценарии, Вы в состоянии с ними справиться. Ваше восприятие привычно. Не важно, верное оно, плохое или хорошее. Оно то, в котором вы выросли. Для понимания. Сделайте допущение, что ваше восприятие мужчины сейчас не верное.