КонсультацииАрхив

Смена пола

10 мар. 2019
Дмитрий Андреев
Меня не возбуждают девушки. Вообще. А если смотрю к примеру эротические фильмы, то представляю себя в роли девушки. Так же хочу осознано стать девушкой лет с 10. До этого только играл в куклы. Мне не нравится мужская жизнь. Но не могу решиться на женскую. Я был бы рад быть девушкой.

10 мар. 2019
Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Вопросы смены пола вам нужно будет решать в первую очередь с сексопатологом и психиатром.
Только они на очном приеме могут определить, возможно ли вам на самом деле поменять пол!