КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти близкого человека у меня начали сильно потеть руки. Что делать?

21 сент. 2023
Стас
После смерти близкого человека, у меня начали потеть руки. Руки потеют что из них можно выжимать воду, это у меня вызывает дискомфорт, любые эмоции которые я испытываю они начинают потеть, но они не потеют когда я злой, когда смотрю фильм в голову лезут мысли о руках и как вдруг они начинают потеть

21 сент. 2023

Стас, здравствуйте! Взяла ваш вопрос в бесплатное консультирование. Ознакомьтесь с условиями - если все подходит - можем продолжить.

21 сент. 2023
Стас

Да, согласен

21 сент. 2023

Я правильно поняла - вы хотите понять - что делать, чтобы руки стали меньше потеть?

21 сент. 2023
Стас

Да

22 сент. 2023

Здесь можно обратиться к неврологу. И если выяснится - что вопрос только в психологическом контексте (соматическая/телесная реакция организма, вызванная психологической/стрессовой ситуацией), то можно работать с психологом, но уже в другом формате (онлайн или очно), так как в формате чата это не получится сделать из-за специфики вопроса. Психосоматикой занимается психосоматолог или любой другой психолог, который также работает в этом направлении. Если будет желание продолжить работу в онлайн формате - пишите, поработаем с вашим запросом.

22 сент. 2023

Стас, здравствуйте, на все ли ваши вопросы я ответила? Если "да" - вы можете завершить консультацию. Если вопросы еще остались - пишите.