Neveselyeva, Анастасия, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра и Простить родителей
Психолог ответит через некоторое время.
Он хороший, отношение у него ко мне хорошее, но в тоже время есть моменты, когда он ведет себя как дурак.
Он хороший, отношение у него ко мне хорошее,
в тоже время есть моменты, когда он ведет себя как дурак.
Думаю, что может я его достаю сильно, что он себя так ведет. Постоянно копаюсь в себе. Да, я люблю накручивать и переживать. И склонна думать, что из за этого выноса мозга я его отталкиваю.
Проблема в том, что я не могу поверить
Проблема в том, что я не могу поверить, потому что прежде обманывал
Проблема в том, что я не могу поверить, потому что прежде обманывал.
Теперь вопрос: для чего Вам нужно доверие Вашему парню?
Что именно Вы хотите ему "поручить"? что именно доверить? какие действия делегировать?
Проблема в том, что я не могу поверить,
для чего Вам нужно доверие Вашему парню?
Я хочу, что бы я была уверена в нем (не быть в подвешенном состоянии)
Хорошо. Как из него выбраться?
Как из него выбраться?
Вы мне не могли бы нормально объяснить, что именно я делаю не так
Как попытаться забыть, всё что было