КонсультацииОтношения в парах

У меня не получается быть честной с моим МЧ. Как с этим справиться?

24 сент. 2023
Лиз
Совершаю одни и те же ошибки по отношению у своему молодому человеку, ему очень больно и он устал, я прекращаю делать плохие вещи на время, последний хороший период продолжался с апреля по вчерашний день, я не смогу с этим справиться.

24 сент. 2023
Лиз
Мне очень тяжело с этим справляться
24 сент. 2023

Добрый вечер!

Готова поработать с вашей заявкой.

Как могу к вам обращаться?

24 сент. 2023
Лиз

Лиза

24 сент. 2023

Лиза, что бы вы хотели получить от нашей совместной работы?

24 сент. 2023
Лиз

Совет

24 сент. 2023

Я увидела краткое описание проблемы, но не увидела вопроса. Сформулируйте, пожалуйста, что бы вы хотели для себя понять.