КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители заставляют учиться там, где мне не по душе. Что делать?

25 сент. 2023
София
Учусь на 3 курсе колледжа на специальности, на которую не хотела. Прогуляла всю прошлую неделю, так как нет сил ходить сюда. Классная руководительница написала об этом маме, естественно она меня отругала и сказала, что ей всё равно, нравится мне это или нет, но я обязана доучиться (учусь на бюджете) Сегодня зашла в колледж и сразу слезы, истерика.

25 сент. 2023

Здравствуйте, София!

Готова поработать с вашей заявкой.

Что бы вы хотели получить от консультации? Что будет хорошим результатом?