КонсультацииОтношения родителей и детей

Уехала учиться в другой город и скучаю по родителям. Что с этим делать?

29 сент. 2024
Анастасия
Мне 16, уже месяц учусь в другом городе, живу отдельно от родителей. Весь месяц особо не скучала по дому, знала что на выходные приеду туда, но сегодня, после того как приехала в другой город, накрыла тоска по дому, родителям. Очень хочется проводить с ними больше времени, виню себя за то, что раньше не особо много времени проводила с ними. Не знаю, что мне делать.

30 сент. 2024

Анастасия, добрый день! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

02 окт. 2024

Анастасия, здравствуйте!

К сожалению, по правилам данного сайта консультация несовершеннолетних запрещена. Поэтому буду вынуждена закрыть Вашу тему.

Искренне выражаю вам поддержку.

Рекомендую Вам обратить за помощью к психологу (все указанные ниже службы работают с несовершеннолетними):

1 - Звонок бесплатный и анонимный 8-800-2000-122

2 - +7 495 989-50-50

3 - Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ+7 800 600-31-14

Удачи, не бойтесь попросить о помощи в указанных выше организациях! Вам её обязательно предоставят.