КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не понимаю, кто я и чего хочу от жизни. Постоянно тревожусь, тяжесть в груди и ПА

28 сент. 2023
Евгений
Недавно расстался с девушкой, которая являлась для меня путеводным маяком в жизни. После прошлого опыта отношений научился принимать хорошие и плохие стороны человека и ценить их одинаково. Я смог свыкнуться со всеми проблемами характера своего партнера, в то время как он требовал от меня постоянных действий к изменениям. Я старался меняться так, чтобы не сбить свой внутренний моральный компас и остаться собой, но получалось либо еще хуже, либо не получалось совсем. Сейчас когда меня бросили и оглядываясь на прошлый опыт своих серьезных отношений я сделал вывод что нет разницы меняться ради кого то или не меняться, если сам не понимаешь кто ты, чего ты хочешь, почему живешь и зачем стараешься. Последние 4 дня просыпаюсь без какого либо желания что-то делать и куда-то идти, стараюсь разбавить это общением с друзьями, но результата нет. Постоянная тревога, тяжесть в груди, панические атаки по утрам и приступы удушья не дают не то чтобы радоваться жизни, не дают даже спокойно существовать. Хочу найти себя, понять чего хочу я, а не чего хотят от меня окружающие и начать жить осмысленно.

28 сент. 2023

Евгений, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации - если все устраивает - можем продолжить.

28 сент. 2023
Евгений

Все устраивает.

28 сент. 2023

Евгений, в сообщении звучат разные темы. Сформулируйте более точно, что именно вы хотите получить в результате консультирования?