КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не ощущаю реальность и постоянно тревожусь. Что со мной происходит?

03 мая 2023
Екатерина
Последние месяца 3-4 я чувствую себя не в реальности, будто бы я во сне. Постоянно головные боли, очень тяжело выполнять повседневные дела. Порой наступают настолько сильные приступы апатии, что мне тяжело даже встать с кровати. Из-за этого я начинаю испытывать жуткое чувство вины. Я виню себя за то, что я забила на учебу в вузе, перестала видеться с друзьями, да и с родителями стала часто ссориться. Так же меня беспокоит сильная тревожность, иногда даже доходит до панических атак. Я стала часто плакать, даже по самому незначительному поводу. Постоянно капаюсь в своих мыслях. Через месяц начнется сессия, а у меня нет мотивации совсем. С каждой неделей мое состояние все подавленней и подавленней. Периодами у меня все же бывает хорошее настроение и я думаю, что это все закончилось, но потом снова и снова все начинается сначала. Прошу помочь мне. Хотя бы просто сказать, что со мной. Я совсем не понимаю, что мне делать и как мне дальше жить. Я не хочу прожить так свою жизнь. Я хочу учиться, улыбаться, делать свои любимые дела и саморазвиваться. Я не хочу постепенно терять эмоции, лежа в кровати. И проживать этот жуткий день сурка снова и снова. Хочу узнать, что со мной происходит.

04 мая 2023

Екатерина, сочувствую Вам! Ознакомьтесь с условиями консультации, и если они устраивают, мы сможем начать консультацию.