КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает сильная тревожность и резкие всплески активности. Что со мной происходит?

16 июн. 2023
Эля
Мучает сильная тревожность и резкие всплески активности, которые делают мне хуже, проблемы с взаимопониманием в семье, очень долгое время проблемы со сном и проблемы с питанием, каждый день мучают панические атаки когда нахожусь на улице, пыталась рассказать родителям, но они не верят и из-за этого происходят ссоры, им смешно с моих проблем

16 июн. 2023

Здравствуйте, Эля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

16 июн. 2023
Эля

Да, я согласна на бесплатную консультацию

16 июн. 2023

Что Вас тревожит, Эля?

18 июн. 2023

На фоне каких жизненных событий у Вас сильная тревожность?