КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная тревога, резкая смена настроения, внезапная агрессия. Что со мной происходит?

31 мая 2023
Смммм
В последние два месяца, резкая смена настроения, внезапная агрессия, очень часто трясутся руки, тревога беспричинная, бывает сильное повышение пульса и нехватка воздуха. Срываться могу на близких людей, из-за этого состояния перестала общаться с друзьями, потому что не понимаю, что происходит. Стала часто каверкать слова и заикаться. Бывает не сплю по трое суток, потому что просто не мог уснуть и сильная тревога.

08 июн. 2023

Здравствуйте! Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, а также уточните запрос, какого результата вы ждете от нашей беседы.

09 июн. 2023