КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Появилась тревога и страх смерти. Что со мной происходит?

02 нояб. 2023
Алия
Позавчера ночью наслушалась страшных историй, почему то словила от этого дикую тревогу, была паническая атака, было ощущение что задохнусь, очень сдавливало грудь, до утра не могла уснуть, в итоге еле как получилось под успокоительным, сейчас все еще очень тревожно, появился какой то страх смерти, пустота внутри, все еще немного сдавливает грудь. До этого со мной такого никогда не было, вроде ничего страшного не произошло, но состояние очень странное, не понимаю, что происходит.

02 нояб. 2023

Здравствуйте, Алия. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.