КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти, тревога, симптомы ОКР

04 февр. 2020
Виктор
Мне 16 лет и у меня ощущение скорой смерти. Все время тревога, что мне делать? P. S. У меня симптомы ОКР лет с пяти, но я об этом умалчиваю.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Виктор! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).