КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и паника. Что со мной происходит? Мне 19 лет

513
06 дек. 2019
Татьяна
Меня зовут Татьяна , мне 19 лет , и у меня такая проблема как страх. Например назначил мне встречу человек, который мне нравится, я согласилась и через некоторое время у меня начинается какая-то паника, я начинаю придумывать какие-то отговорки , чтобы не идти на эту встречу , я не знаю что такое со мной происходит, раньше такого не было.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
06 дек. 2019
Здравствуйте, Татьяна.

я не знаю что такое со мной происходит, раньше такого не было
- Чем данная ситуация, когда Вы испытали страх и тревожность, отличается от других, подобных?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!