КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и паника. Что со мной происходит? Мне 19 лет

06 дек. 2019
Татьяна
Меня зовут Татьяна , мне 19 лет , и у меня такая проблема как страх. Например назначил мне встречу человек, который мне нравится, я согласилась и через некоторое время у меня начинается какая-то паника, я начинаю придумывать какие-то отговорки , чтобы не идти на эту встречу , я не знаю что такое со мной происходит, раньше такого не было.

06 дек. 2019
Здравствуйте, Татьяна.

я не знаю что такое со мной происходит, раньше такого не было
- Чем данная ситуация, когда Вы испытали страх и тревожность, отличается от других, подобных?