КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 14 лет. Очень пугают мысли и то, что со мной происходит. Нужна помощь

17 мая 2022
Эльвира
Страшные мысли. Я боюсь. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что со мной... Мне очень страшно. Мне 14 лет. Меня очень пугает то, что со мной происходит. Я - Эльвира. Помогите, пожалуйста.

17 мая 2022

Добрый день, Эльвира. К сожалению, консультирование подростков на сайте запрещено. Но вы можете позвонить на телефон доверия или обратится в службы, которые работают с подростками (также бесплатно)

17 мая 2022

Берегите себя!

17 мая 2022

88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков