КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять, нужна ли мне психологическая помощь?
30 сент. 2023
Никита
Последние 4 года проходил различные жизненные испытания (неразделенная любовь, болезни, энергетический вампир начальнике и замкнутость в себе при всём при этом), много терпел, увлекся даже я бы сказал ограничением себя во всех радостях (боялся снова стать счастливым с ожиданием что это приведёт к новым страданиям и падениям), после преодоления трудного периода (работа+ учеба) доходило даже до какого-то словно блаженного состояния, стал осознанным и глубоко понял жизнь и её смысл, некоторое время даже научился управлять своей энергией и ощутил прочую ересь, которой не видит нормальный человек. Сейчас нашел жизненный баланс, поменьше эмоций, побольше баланса, чтоб без скачков, достиг гармонии (вроде бы), хотя при общении с людьми гаомонию сразу теряю и тбщаться ни с кем не хочу даже. Полностью всю свою историю никому не рассказывал и боюсь, что внутри меня на самом деле глубоко спрятаны очень много слез, из-за которых я очень избирателен к людям, полюбил одиночество, люблю выражать обиду людям, которые ведут себя не так идеально, как хотелось бы мне. И меня со стороны можно назвать обидчивым (хотя я просто веду себя естественно, если человек повел себя не правильно, то и должен же он отклик получить на свою ошибку, нельзя же игнорировать их ошибки). В каком то смысле я возомнил себя богом и судьёй возможно, словно как говорят «бог в душе». Окружающие конечно ко мне все тянутся, так как я притягателен за счет того, что пребываю в полублаженном состоянии. Но нормально ли это вообще? И мне на работу идти скоро, а я просто нелюдимый и отреченный, и не хочу с идиотами общаться, теперь почти все для меня идиоты. Хотелось бы конечно стать как раньше, не воспринимать так ярко бесовские проявляения людей (а бесов я конечно вижу насквозь и они меня конечно атакуют, по моему мнению, когда общаюсь со странными/злыми/далекими от бога людьми). Может дело во мне и мне очень нужна психологическая помощь? Хотя обид на конкретных людей сейчас вроде нет, но возможно есть сильная неудовлетворенность как повернулась судьба (К богу я близок, с радостью хожу в церковь и часто читаю молитвы, слушаю литургии). Сам по себе я в одиночку могу поплакать под подобранную песню, чтобы так сказать выпустить бесов, если вдруг от кого то подхватил. Так и регулирую свое состояние, если гармония нарушается. Ну и конечно из-за этого всего избегаю девушек, боюсь что счастье моё уйдёт изза них. Возможно мне стоит быть всегда одиноким, раз я всегда один в гармонии и не нуждаюсь в девушках. Вот как-то так. Возможно мне будет достаточно чтоб меня выслушали в подробностях?
30 сент. 2023
Доброго дня, Никита! Я взяла ваш запрос в консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и если они вам подходят можем начать консультацию.
Условия консультации
Здравствуйте. Меня зовут Элеонора Камкия. Я психолог. Буду рада помочь вам в решении личностных проблем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы. 1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час