КонсультацииОтношения в парах

Пропадают чувства к партнеру, хотя расставаться не хочу. Что делать?

01 окт. 2023
Ириночка
Мне 18, ему 21. Знакомы три года, год в отношениях. Когда только познакомились, он мне очень понравился, начали встречаться через несколько дней, но потом расстались. Через какое то время, мы вновь сошлись. Я настолько обожала его, но в последнее время я словно сомневаюсь в своих чувствах… я не могу понять, люблю ли я его? Может это просто период такой в отношениях? Вместе не живём. Но находимся в одном городе.

02 окт. 2023

Ирина, добрый день, прошу Вас ознакомиться с условиями работы и если они Вам подходят, то можем начать работу.