КонсультацииСемейные отношения

Ревную свою маму к ее мужу

31 мар. 2018
Жаннат
Я ревную свою маму к ее мужу не чувствую ее поддержки. Я замужем и у меня 2 детей. Мой отец умер когда мне было 11 лет. Мама вырастила нас одна, нас в семье
3 , старший брат, средняя я, и после меня сестренка. Вышла я замуж в 21 лет сейчас у меня дети своя семья. Мама тоже вышла замуж не давно почти год уже как. Ревную ее потому что она нянчит внуков своего мужа ухаживает любит их а моих детей никто из бабушек не любит свекровь моя нянчить детей своей дочери. Мама моя полностью отдала себя своему мужу и его детям. А я осталась как будто без никакой поддержки и как то обидно мне.

01 апр. 2018
Жаннат, добрый день. Ваша мама совсем не навещает внуков и не занимается ими? Сколько лет Вашим детям?
01 апр. 2018
Жаннат
Нет не навещает и не занимается она переехала к своему мужу я живу отдельно и редко вижусь с ней старшей дочке 5 лет младшей 10 мес.
01 апр. 2018
Насколько я понял, Вам сейчас в районе 26-27?
Вы уже большая девочка))
С чем же связана такая потребность в материнской опеке и поддержке? Как Вы думаете?