КонсультацииСемейные отношения

Имею ли я право после расторжения брака оставить ребёнка с матерью?

02 окт. 2023
Василий
Имею ли я право бросить, оставить ребенка после расторжения брака с матерью, считая это небезопасным для его психики?

02 окт. 2023

Василий, здравствуйте!

У Вас на сайте было три бесплатных консультации, мы можем продолжить консультацию в платном формате.

03 окт. 2023
Василий

А мне пишет: До конца бесплатной консультации осталось 2 дней или 3878 символов в ответах психолога.

03 окт. 2023

По правилам проекта у Вас есть 3 бесплатных консультации, которые уже были. А после уже в платном формате.

Будем продолжать консультацию?

04 окт. 2023

Василий, здравствуйте!

Будем продолжать консультацию?

От Вас нет ответа.