КонсультацииОтношения в парах

Девушка сказала, что у неё угасли чувства ко мне. Что могло послужить такому развитию событий?

03 окт. 2023
Егор
Встречался с девушкой 3 года. Последний месяц она была крайне нетактильной, но вела себя нормально в отношениях также как и раньше. На нашу третью годовщину мы с ней встретились в ресторане и она через какое то время сказала что хочет побыть какое то время одна (у нас такое случалось с ней и я ей порой давал время чтобы обдумать свои мысли) после нескольких дней мы встретились у меня на работе и она заявила о том что хочет закончить наши отношения в силу того что у нее остыли чувства. Но она не хочет обрывать все контакты и хочет продолжить общение, также сказала что не хочет в ближайшее время отношений. Я не понимаю, что происходит с нашими отношениями и почему она пришла к такому решению, что могло послужить всему этому.

03 окт. 2023

Здравствуйте, Егор.

Готова поработать с вашим запросом.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

09 окт. 2023