КонсультацииСексология

В прошлом у меня были сексуальные отношения с мужчинами. Снова тянет к ним. Что делать?

04 окт. 2023
Владимир
Мужчина. У меня были сексуальные отношение с мужчинами, теперь я женат. Но желание спать с мужчиной тянет сильно.

04 окт. 2023

Здравствуйте, Владимир! Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают.

04 окт. 2023
Владимир

Хорошо

04 окт. 2023

Спасибо за подтверждение, Владимир. Я заметила ваше обращение о том, что у вас были сексуальные отношения с мужчинами в прошлом, и теперь, будучи женатым, у вас осталось желание к такому роду отношений. Это может вызвать множество чувств и вопросов. Могли бы вы рассказать мне немного больше о том, как это влияет на вас и вашу жизнь в настоящий момент?

04 окт. 2023
Владимир

А можно откровенно?

04 окт. 2023

Владимир, согласно правилам нашего сайта, у нас есть функция 'Скрыть информацию', которая может помочь вам сохранить конфиденциальность вашего общения. Мы призываем всех пользователей сайта соблюдать эти правила для обеспечения безопасности и комфорта всех участников. Если вы хотите воспользоваться этой функцией, пожалуйста, следуйте инструкциям нашего сайта для скрытия вашей информации.

04 окт. 2023
Владимир

Ирина, я, не знаю с чего бы начать

04 окт. 2023

Вполне понимаю, что иногда сложно определиться с началом разговора, особенно когда речь идёт о личных вопросах. Начните с того, что сейчас для вас наиболее актуально или что вызывает у вас наибольшее беспокойство. Но помните, что здесь нет "правильного" или "неправильного" начала. Я готова слушать вас вне зависимости от темы или вопроса.

04 окт. 2023
Владимир

Меня очень сильно моментами тянет к мужчинам

Бывает желание заняться оральным и анальным сексом с мужчиной

. Жена узнала про меня. Не хочет меня отпускать, что бы я спал с мужчинами

Я время от времени говорю про интимные игрушки супруги, но в последний момент говорю что не надо их покупать

04 окт. 2023

Я вижу, что у вас много противоречивых чувств и сложностей в отношениях с женой, а также в отношении к своим сексуальным желаниям. Давайте разберемся в этом вместе.

На основе вашего рассказа кажется, что у вас есть внутренний конфликт между вашими желаниями и тем, как вы думаете, что должны поступать в рамках вашего брака. Верно?

04 окт. 2023
Владимир

Не много не понимаю о чем речь

04 окт. 2023

Владимир, расскажите мне, как вы себя чувствуете из-за того, что жена узнала про ваши чувства к мужчинам? И что вы хотели бы изменить или понять для себя сейчас?

04 окт. 2023
Владимир

Стало легче, что ком слез

Хотел бы отменить эту иягу

04 окт. 2023

Понимаю вас, Владимир. Выразить свои чувства и тайные мысли может приносить облегчение. Если бы у вас была возможность "отменить" эту тягу, как бы вы описали свою идеальную жизнь? И какие шаги, по вашему мнению, вы могли бы предпринять, чтобы приблизиться к этой идеальной картине?

04 окт. 2023
Владимир

Был бы отличный отцом и мужем

04 окт. 2023

Владимир, ваша сексуальность не влияет на вашу способность быть хорошим отцом и мужем. Что вам мешает чувствовать себя таковым сейчас?