КонсультацииАрхив
Ребёнок понимает только крики и наказания
04 апр. 2018
Peruana
Ужасно ведет себя ребенок!! Возраст 2года 9месяцев!! Понимает только крики и наказания!!
04 апр. 2018
Peruana, добрый день. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Сколько Вам лет? С кем проживаете и кто помогает Вам с ребенком? Что значит ужасно ведет - примеры?
04 апр. 2018
Здравствуйте. Пожалуйста, приведите примеры ужасного поведения ребенка. Расскажите о том кто с вами проживаем, режим дня ребенка. Сколько вам лет? Кто-то вам помогает с воспитанием ребенка? Пробовали иначе взаимодействовать с ребенком?