КонсультацииОтношения в парах

Полюбила женатого

04 апр. 2018
Диана178
Доброго времени суток, мне 19 лет, недавно я познакомилась с мужчиной старше меня на 5 лет, он женат. Познакомились на дне рождения, получилось так, что мы работаем на одной работе, но в разные смены. Проблема в том, что мы уже как 5 месяцев встречаемся, иногда проводим время вместе. Он постоянно утверждает, что любит, что хочет жить со мной, что с женой ему плохо, однако, он все никак не может расстаться с ней. Я его успела сильно полюбить, чувствую, что наконец-то нашла именно того человека, после неудачных отношений в прошлом. Он несколько раз обещал мне, что мы будем вместе, но каждый день возвращается домой к жене, которая его всячески отгораживает от общения со мной. Очень трудно от этой ситуации, вера в его слова рушится на глазах. Есть ли шансы на будущее развитие отношений, или женатые никогда не уходят от жен?

04 апр. 2018
Диана178, здравствуйте!
Вы хотите, чтобы психолог помог решить, нужны Вам такие отношения или нет?
04 апр. 2018
Диана178, здравствуйте!
Шансы есть всегда, но женатые довольно редко уходят от жен.
Ваша ситуация понятна. Она довольно стандартна.
Очень многое зависит от женщины, с которой живет любимый вами мужчина. И от ее поведения в сложившейся ситуации.
04 апр. 2018
Диана178
Он сам говорит, что ему с ней не комфортно, что устал. Со мной ему нравится проводить время, я не контролирую его и искренне переживаю, он в свою очередь, ревнует и всячески оказывает знаки внимания. Жена контролирует его по отношению ко мне, в остальном их отношения не изменились, либо со мной, либо с ней он не искренен. Возможно ли понять с кем именно?
04 апр. 2018
Хорошо.
Возможно ли понять с кем именно

Что Вам даст это понимание? Не исключаю, что он и сам не знает ответа на этот вопрос...
05 апр. 2018
Диана178
Что Вам даст это понимание?

Я буду до конца верить в его слова и обещания расстаться с женой
05 апр. 2018
Диана178, доброго дня!
Я буду до конца верить в его слова и обещания расстаться с женой

Извините, что покажусь, возможно, несколько жесткой. НО! Давайте смотреть правде в глаза. Слова и обещания- это слова и обещания- не более. Давайте больше ориентироваться на поведение? Что-то в поведении Вашего мужчины Вы отмечаете в сторону того, что что-либо меняется в Вашу сторону?
07 апр. 2018
Диана178
Что-то в поведении Вашего мужчины Вы отмечаете в сторону того, что что-либо меняется в Вашу сторону?

С его стороны? Он часто предлагает прогуляться, провести время вместе, ничего более пока нет
07 апр. 2018
Диана178,
Он часто предлагает прогуляться, провести время вместе, ничего более пока нет

Этого достаточно, чтобы убедить Вас в своем отношении к Вам?
Вы спрашивали о том, есть ли шансы на развитие отношений? Сами Вы можете ответить на это вопрос, исходя из того, как Вы общаетесь сегодня?
08 апр. 2018
Диана178
Этого достаточно, чтобы убедить Вас в своем отношении к Вам?

В том и дело, что недостаточно, но достаточно для появления сомнений по отношению ко мне
08 апр. 2018
Диана178,
как только он с женой расстанется, но он уже давно затягивает с этим

Что это означает для Вас?
Дело в том, что за Вас никто не решит и то не тот это случай, когда психолог может сказать:" Сделай так-то, и он будет только твоим навсегда и уже завтра".
Только Вам решать- устраивают эти отношения Вас- будьте в них, не устраивает и не видно перспективы, значит, возможно, это не Ваш вариант.

Отзыв о консультации

Психолог помог разобраться в вопросах, которые мешали мне в принятии решений, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться) Спасибо)

Диана178