Диана178, здравствуйте!
Шансы есть всегда, но женатые довольно редко уходят от жен.
Ваша ситуация понятна. Она довольно стандартна.
Очень многое зависит от женщины, с которой живет любимый вами мужчина. И от ее поведения в сложившейся ситуации.
Вы хотите, чтобы психолог помог решить, нужны Вам такие отношения или нет?
Возможно ли понять с кем именно
Что Вам даст это понимание?
Я буду до конца верить в его слова и обещания расстаться с женой
Что-то в поведении Вашего мужчины Вы отмечаете в сторону того, что что-либо меняется в Вашу сторону?
Он часто предлагает прогуляться, провести время вместе, ничего более пока нет
Этого достаточно, чтобы убедить Вас в своем отношении к Вам?
как только он с женой расстанется, но он уже давно затягивает с этим
Психолог помог разобраться в вопросах, которые мешали мне в принятии решений, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться) Спасибо)