КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой из-за отсутствия поддержки в трудную минуту. Я правильно сделал?

07 окт. 2023
Рустам
Мне 22 года, я встречался с девушкой почти 2 года, ей на данный момент 19. В последнее время девушка становилась все более грубой по отношению ко мне хотя в начале отношений такого особо и небыло. Переломным моментом было когда мне стало плохо из-за учебы и выгорание на работе она позвонила, узнала причину по чему мне так плохо, обесценила мою проблему и добавив что "всем нам бывает плохо, и ты с этим справишься удачи" но недавно пару дней назад я все же решил с ней разойтись, я хочу узнать правильно ли я сделал, есть ли тут и моя вина что бы в будущем не допускать ее

07 окт. 2023

Здравствуйте, Руслан ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.

07 окт. 2023
Рустам

Здравствуйте хорошо, я согласен

07 окт. 2023

Руслан, расскажите о своих отношениях подробнее.

07 окт. 2023
Рустам

Я познакомился с ней через интернет когда ей было 17 лет, и после дружбы это переросло в отношение

В начале у нас было все хорошо, было и внимание и частые разговоры но после пол года начались первые проблемы некоторые из них создавал я некоторые она

Основная их причина было скорее всего в отсутствие частых встреч, ей хотелось часто гулять проводить время, близких друзей как таковых у нее нет, поначалу мы не решали наши проблемы, мы просто по пару дней не разговаривали, а потом я начал понимать что в отношениях важно разговаривать друг с другом во время каких то проблем, но временами когда я пытался поговорить о них то она отвечала "не хочу об этом говорить, у меня голова начинает болеть" но все же в итоге я ее уговаривал решить эти проблемы с помощью разговора, и так временами у нас были недопонимания, когда я чувствовал себя плохо говоря что "мне это не нравится давай поговорим насчёт этого попытаемся решить" она будто бы не брала эти мои слова в серьез

Наши отношения в целом были очень милыми, она часто дарила подарки от руки и звала гулять и первая частенько звонила

Ей все нравилось в отношениях, но некоторые ее слова и поступки меня очень задевали, мы говорили об этом но они не решались

07 окт. 2023
Рустам

Но когда у нее были проблем, я старался в эти моменты быть рядом и поддерживать её, дарить подарки, радовать

08 окт. 2023

Рустам, подскажите, как вы понимаете, девушка вас любит?

08 окт. 2023
Переломным моментом было когда мне стало плохо из-за учебы и выгорание на работе она позвонила, узнала причину

Что это была за ситуация? Как отреагировала ваша девушка?

Как бы вы хотели, чтобы она отреагировала?

08 окт. 2023
Рустам

Я понимал что она меня любит, она тоже временами проявляла свою инициативу, первая звонила, писала, дарила разные подарки от руки

Насчёт ситуации, я выгорел из-за работа+ учился дома для другой сферы и около пару недель я спал только по 3 часа в день и в один одень когда она позвонила я сказал ей об этом что мне довольно тяжело, она сказала что я на работе "нихера не делаю" хотя это не так и плюс добавила "что я не особенный у нас у всех бывают проблемы, я справляюсь с ними и ты справишься, удачи" это меня просто добило, потом она позвонила снова через часа 2 извинилась, а после я ей прямо сказал чего я хочу, что бы она показала свою нежность, любовь и доброту проявив заботу на что она ответила "это ты бери у мамы"

08 окт. 2023
Рустам

Но после вот этой ситуации последней я все же решил прекратить с ней отношения

09 окт. 2023

Рустам, вас поняла, расскажите пожалуйста про вашу семью, ваше детство?

09 окт. 2023
Рустам

Нууу детство было у меня не сладкое мягко говоря, в школьные годы я мало с кем общался (друзей толком не было) рожители часто ссорились, были слезы, крики

Но после того как ушел со школы всё нормализовалось

10 окт. 2023

Как к вам относились мама и папа, как вы понимали, что они вас любят?

14 окт. 2023
Рустам

Мама и папа относились ко мне хорошо, они сами говорили и так же выполняли некоторые мои просьбы в детстве