КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, чтобы разжечь в нём чувства, а он не звонит. Сколько мне ждать?

07 окт. 2023
Нигяр
С парнем 3 месяца в отношениях. Ему 19, а мне 32. Я разведена. Он учится. Познакомились на отдыхе, потом по своим городам разъехались. Он учится в другом городе а я в другом. Мы каждый день общались по видеосвязи, созванивались, приезжал но ко мне через каждые 15 дней на два три дня. Я почувствовала холод и подумала устроить манипуляцию ведь я хотела быть любимой и чтобы он любил меня и боготворил меня и ценил и поэтому я рассталась с ним но цели было не расставания а просто сделать так чтобы он начал меня ценить скучать и разжечь в нем чувства к себе. Я рассталась с ним и сказала что я найду себе лучше него, а он уходя сказал что найдешь лучше но такого как я не найдешь. Прошло 6 дней. Я не пишу не звоню. И он тоже. Но я жду чтоб он сам написал чтоб вновь быть вместе как раньше. Как себя везти с ним. Я боюсь что если я напишу это будет ещё хуже и мой план обернется провалом, ведь я рассталась с ним, чтобы проверитт его чувство и чтобы он начал думать. А если будет, то скучать будет. Как быть? Сколько ждать. И напишет ли. У нас в интиме все было идеально. Я ему очень нравлюсь. Он не хотел расставаться. Но вот я его бросила. Посоветуйте сколько ждать. И сколько не писать. Какой процент того, что напишет он

07 окт. 2023

Добрый день. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.