КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем на время, чтобы разобраться в чувствах. А что дальше?

08 июн. 2023
Саша
Встречались с парнем 4 месяца, чувствовали родство душ и все было хорошо. Были мелкие ссоры, но они есть у каждой пары. Недавно он сказал, что у него пропали чувства ко мне и мы решили расстаться на какое то время. Мне страшно думать о том, что в результате этого перерыва мы отдалимся и все не будет как прежде, ведь у меня остались к нему чувства. Я не знаю, что делать…

08 июн. 2023

Здравствуйте, Саша! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

08 июн. 2023
Саша

Да, конечно я согласна с условиями

08 июн. 2023

Александра, как знаете причины его пропадания чувств?

08 июн. 2023
Саша

Он сам сказал об этом. Сказал, что уважает меня и скучает по мне иногда, но почему то не чувствует именно партнерских чувств влюбленности или симпатии.

08 июн. 2023
Саша

Над причиной мы думали вдвоем, но так и не решили почему так произошло