КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но люблю его. Были ли у него чувства ко мне?

22 июл. 2020
Ксения
Я хочу рассказать вам свою историю и спросить любил ли меня мой бывший парень. Мы начали встречаться год назад, он любил меня очень сильно и это было видно, но под конец года он начал быть раздражительным, кричал на меня чутли не каждый день и бывало с матами. Да я понимаю что у него переходный возраст, но не до такой же степени. Потом он начал холодно ко мне относиться, но когда я у него спрашивала любит ли он меня, он говорил что да люблю, я жить без тебя не смогу, но расстались мы из-за того что его попросили прокатить девочку. Честно ей 13 лет а выглядит на 18 и при всём этом она купит и пьет. Ладно дальше к делу, дк вот когда он прокатил эту девочку я об этом естественно не знала вечером, но потом когда он приехал ко мне домой на следующее утро он сам признался что он катал девочку и сказал что его попросили, я конечно начала истерить очень сильно, он уехал. Потом через минуты 2 вернулся и снова начал просить прощения и так 4 раза. На 4 раз со злости я сказала мы расстаёмся, а теперь мне очень плохо я ему в этот же день предлагала помериться, но он сказал что надо было раньше думать, а теперь я не могу успакоиться и мне плохо я плачу. Второй день как мы расстались. Но ещё забыла кое-что, когда я пошла гулять хотела посмотреть на его реакцию как он ведёт себя я увидела что он сидел с этой же девочкой улыбался и флиртовал с ней, при этом всём он смотрел на мою реакцию и какбуд то привлекал мое внимание, хлопал в ладоши и ждал когда я него посмотрю потом на мотоцикле делал ямы, но суть в том что он весь день провёл сидя с ней. Хотя там была компания и из пацанов.