КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, начала новые отношения, но люблю бывшего

19 мар. 2020
Ирина
Четыре месяца назад рассталась с молодым человеком. Мало уделял внимания, игнорировал, холодно общался. Подумала, что хватит с меня и поставила точку. Плакали оба. Было очень больно. Спустя месяц начала отношения с его были лучшим другом (работали вместе, этот лучший друг признался, что влюбился в меня уже давно и ждал, когда мы расстанемся). Теперь живём вместе, он хороший, заботливый и все такое, но люблю бывшего. Бывший тоже любит меня, знает, что живу с его другом, говорит, прощу, возвращайся, люблю не могу. Плачу постоянно по твоему, но и не хочу делать больно нынешнему. К нынешнему чувства тоже есть, но не такие сильные, как к бывшему. Не знаю, что делать, кого выбрать.