КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но поняла, что люблю его и хочу сохранить отношения. Как себя вести?

10 авг. 2020
Анна
Нам с парнем по 22 года, 2 года в отношениях, были в расставании из-за постоянных ссор. В начале июля он пошел на примирение первый, говорил что никто не заменит меня, давай либо сойдемся и все будет хорошо Либо расстаемся. Я сходу ответила, что расстаемся, не знаю что это было, как во мне эго взыграло. Помимо того в большом письме обосновала почему приняла такое решение в духе «я ни с таким мужчиной вижу будущее, ты не такой сякой». Я переспала ночь с этой мыслью и на следующий день извинилась, сказала что погнала, помирились, проговорили все проблемы. Через неделю я уехала в другой город на 5 дней, общались раз в день, а за день до приезда он писал как ни в чем не бывало, но не спросил во сколько приезжаю и не встретил на вокзале, чего раньше не было в отношениях (живем раздельно соответсвенно). Я сильно обиделась и вот мы не общались две недели не зная истиных причин. Уж не знаю что повлияло, но я погрузилась в самоанализ, разложила внутри себя «за» и «против» отношений, поняла что между нами настолько сильная духовная связь и понимание, что это надо беречь, а все обидки, гордости, ссоры - все это второстепенно. Собравшись с духом я написала первой, мол давай встретимся-он перевел тему. Я оставила его подумать и на следующий день позвонила-он не взял. Начал писать сообщениями, мол что ты хочешь. Я излила душу без унижений, но абсолютно искренне сказала что люблю, что не хочу терять, что вижу будущее, что все у нас будет хорошо если будет существовать в тандеме а не против друг друга. В ответ - я уже отвык от тебя, зачем ты появляешься напоминаешь о себе, я тебя отпустил, выбрался из этой ямы и прочее. Честно, как будто сам себя убеждает, ибо там такие моменты как будто он в истерике пишет, а не я. Не понимаю, человек отзеркаливает мое поведение, мстит за задетое эго, достоинство или же на самом деле решил махнуть на все рукой? Я не сильна в психологии, но считаю если бы решил уйти не оправдывался, как сильно он меня забыл, как он отвык, и не продолжал бы диалог. Суть в том что я не исключаю, что пройдет у него эйфория от победы в ситуации, может придет назад и согласится со мной, но головой я понимаю что все это будет у нас перед глазами, и врядли забудется когда либо.

10 авг. 2020

Анна, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами, если подойдут условия консультирования. Ознакомьтесь, пожалуйста.