КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем месяц назад. Как восстановить отношения?

26 дек. 2022
Екатерина
Рассталась с парнем месяц назад, ушла от него, поругались. Хочу восстановить отношения. Я извинилась перед ним, сказала, что жалею об этом, проговорили все ошибки, которые были в отношениях, предложила ему подумать о восстановление отношений. Мы 6 дней, как заново начали общаться. Он как-то сказал во время созвона:"... Я люблю тебя... (потом пауза) любил", я его спросила:"Так любишь или любил? ". Услышала по его голосу, что он улыбнулся и ответил:"Мне пока тяжело об этом говорить". Он пишет первый, общаемся, созваниваемся на различные темы, иногда кидаем какие-то намёки друг другу, но ответа я так и не слышу. Не понимаю. Может я тороплюсь, но чувствую себя в подвешенном состоянии, хочется определённости. Что мне делать в этой ситуации? Проявить терпение или просить его дать ответ или дальше говорить о своих чувствах (даже уже не знаю, что в таком случае ещё сказать ему). Я не понимаю, что он чувствует ко мне.

27 дек. 2022

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

27 дек. 2022
Екатерина

Подходят

27 дек. 2022

Екатерина, проявив терпение Вы дадите ему возможность определиться и принять самостоятельно решение. Вы ему уже сказали о своих чувствах, он о них знает

Он пишет первый, общаемся, созваниваемся на различные темы, иногда кидаем какие-то намёки друг другу, но ответа я так и не слышу.

Он проявляет инициативу и медленными шагами выстраивает отношения. Если Вы хотите попробовать заново, не надо форсировать события и давить, все должно происходить естественно, а не в результате вытягивания из него решения и признания. Когда вытягивают что-то чаще хочется сопротивляться. Ценнее будет, если он сам все скажет и предложит, когда будет готов, так он будет ответственен за свое решение.