КонсультацииСемейные отношения

Как побороть свою слабохарактерность и разорвать отношения с отцом моих детей?

08 окт. 2023
Анна
Очень тяжело на душе. Не могу разорвать отношение с отцом моих детей. В этих отношениях мне очень дискомфорт но. Каждый раз после того как ставлю точку, через какое нибудь времени он совершая блогородные поступки на расстоянии, я сдаюсь и начинаю общаться с ним, и через какое то время нам кажется что мы опять та самая счастливая семья, и это буквально на 2-3 дня, и начинается все заного : распитие алкогольных напитков, лживо уход из дома, попадая на несколько дней. Естественно, я не пускаю его домой. С его стороны агрессия зашкаливает. Как выйти из этого круговорота, что я постоянно прощаю, и заного начинаю общатся (через какое то время ему это удаётся, или через детей, или Финансово, или мол то что он смертельно болень... )

09 окт. 2023

Здравствуйте, Анна!

Готова поработать с вашим запросом. Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации.