КонсультацииСемейные отношения

Мой муж эмоциональный абьюзер. Как разорвать такие отношения?

19 авг. 2022
Вика
Мой муж эмоциональный абьюзер. Мы поженились совсем недавно, и я поняла, что жить совместно просто невозможно. Три с половиной года мы с ним встречались до свадьбы, почти всё это время я чётко понимаю, что он меня подавляет в этих отношениях, как диктатор, контролирует, мне крайне некомфортно психологически. Но сделать ничего не могу, так как чувствую себя с ним скованно, нет сил и духа ему что-то сказать. Поэтому притворяюсь и терплю. Умом я понимаю, что хочу уйти, но сделать ничего не могу, словно связана по рукам и ногам. Мне то его жалко, то не решаюсь, то откладываю и ищу нужный момент, а он всё не наступает. Приняла решение написать ему всё в письме и уйти, потому что сказать наверно так и не решусь. Но не знаю, может ли оказать действие этот способ. И вообще что лучше делать в этой ситуации?

19 авг. 2022

Добрый вечер, Вика.

Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.