КонсультацииСемейные отношения

Боюсь развестись с мужем-абьюзером, но и продолжать эти отношения сил нет. Как сделать правильный шаг?

11 окт. 2021
Людмила
6 лет в браке. 3 детей. Последние 2 года брака просто невыносимы. Все больше убеждаюсь, что муж абьюзер. Переживаю, как дети отнесутся к разрыву отношений с ним. Боюсь расстаться с ним, но и продолжать эти отношения сил нет.

12 окт. 2021

Людмила, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

12 окт. 2021
Все больше убеждаюсь, что муж абьюзер.

Можете объяснить эти слова? Я уточняю, потому что люди под одними и теми же словами могут подразумевать совершенно разное поведение.

Вы работаете? Работали в течении этих лет брака или это было "из декрета в декрет"?

Как к Вам относятся родители мужа? Какие отношения у Вас с Вашими родителями?

6 лет в браке значит детишки ещё маленькие. Кто Вам помогает с ними?

Вы обсуждали с мужем идею развода? Если да, то как он реагирует?