КонсультацииОтношения в парах

Как смириться с тем, что у партнерши могут быть свои дела и друзья?

12 окт. 2023
Дарина
Девушка, и у меня отношения с девушкой, которые заходят в тупик, мне тяжело принять, что у человека могут быть свои дела и друзья, это в краце.

12 окт. 2023

Здравствуйте, Дарина. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вас устраивает, начнем работу. Что бы вы хотели получить в результате работы с психологом? Опишите, пожалуйста, свою проблему подробнее.

С уважением, Ирина.

14 окт. 2023

Здравствуйте, Дарина. Бесплатные консультации ограничены по времени. Ваш запрос все еще актуален?

С уважением, Ирина.