КонсультацииСемейные отношения

Муж пожалел о свадьбе

05 апр. 2018
Рита.
Здравствуйте, меня зовут Рита. Мне 22 года. Замужем 1.5 года. В последнее время наши с мужем отношения стали разваливатся. У меня ощущение, что он пожалел о нашей свадьбе. Мы практически не разговариваем. Даже не знаю, что делать как поменять отношения в лучшую сторону. P.s. Есть сын 5 месяцев

05 апр. 2018
Рита., Рита, здравствуйте!
Вы разговаривали с мужем о том, что происходит в вашей семье?
Как он объясняет изменения в своём поведении?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
05 апр. 2018
Рита.
Когда я завожу разговор он уходит от ответа. Типо я устал, спать хочу и.т. д.
Хочу просто немного внимания и заботы
05 апр. 2018
Здравствуйте. Ваши отношения были такими всегда? Если нет, то когда они стали другими? Как было до этих изменений?
Даже не знаю, что делать как поменять отношения в лучшую сторону.
Какими вы видите ваши отношения, если бы они могли сиюминутно поменяться в лучшую сторону?

Рекомендую к прочтению мою статью Ребенок. Вы готовы к счастью?
05 апр. 2018
Рита.
Ну если бы они изменились сию минуту, я хотела бы чтобы мы вместе смотрели фильмы вечером. Говорили о том как прошёл наш день. Милости всякие друг другу. Чтобы он хоть иногда понимал что я делаю
05 апр. 2018
Поняла. А сейчас у вас как? Когда прочтете статью, дайте, пожалуйста, обратную связь. Есть там что-то, что по вашему мнению похожу на то как у вас и т. д.?
05 апр. 2018
Рита.
Мы сейчас как чужие люди. Пришёл после работы, покушал, на улице что то поделать с ребёнком поиграл и спать лицом к стенке. А я в декрете целый день дома. И когда он приходит я хочу с ним поговорить он отворачитается от меня
05 апр. 2018
Вы спрашивали у мужа о том, что с ним происходит и почему вы перестали общаться?
05 апр. 2018
Рита.
Да много раз. Он говорит а что ты хочешь мы уже женаты а не встречаемся
05 апр. 2018
Какие взаимотношения у его родителей между собой? Это важно знать, потому, что чаще всего человек воспроизводит в своей семье модель родительской семьи. Это связано с тем, что у нас только такой опыт. Для того, чтобы что-то качественно изменить нужно в первую очередь собственное желание.
Вы прочитали статью?
08 апр. 2018
Рита.
У его родителей очень хорошие отношения. Если свекрови нет дома, то свекр ждёт пока она придёт и они вместе кушают. Он интересуется её здоровьем. В общем все хорошо. Да прочитала.

У нас уже недопонимание. Я не могу вернуть время вспять
08 апр. 2018
Я не могу вернуть время вспять

Это действительно невозможно, да и не нужно.
Как у вас с мужем строится диалог на тему ваших отношений? Опишите, пожалуйста, подробнее.