КонсультацииСемейные отношения

Муж подрался с сыном. Муж ушел

30 июн. 2016
Layma

Здравствуйте, меня зовут Елена. И мне нужна помощь. Дело в том ,что мой муж подрался с сыном ему 22 года из за того что тот не работает сын на словах его выгнал из дома .Муж собрал вещи и ушел. Я его люблю. И муж меня любит. Но живем порознь. Что делать?

30 июн. 2016
Здравствуйте, Елена.
Проясните, пожалуйста: Ваш сын не работает, ему 22 года, и Ваш муж (как я понимаю не отец ребёнка) из-за этого подрался с ним. Сын выгнал Вашего мужа из дома. А дом чей - Ваш, сына?
01 июл. 2016
Layma
Здравствуйте, Елена.
Проясните, пожалуйста: Ваш сын не работает, ему 22 года, и Ваш муж (как я понимаю не отец ребёнка) из-за этого подрался с ним. Сын выгнал Вашего мужа из дома. А дом чей - Ваш, сына?

Здравствуйте! Да никак не может найти работу.В том то и дело что он отец . И дом наш с мужем мы его купили когда поженились.
01 июл. 2016
Как давно муж ушёл из дома? Как ведёт и чувствует себя сын?
Вы с мужем разговаривали об этом случае, его уход сопровождался конкретной целью, возможно, повоздействовать на сына?