КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность, выгорание, не могу заставить себя что-то делать

13 окт. 2023
Алина
Не знаю, как правильно сформулировать все, потому что у меня в голове какой-то балаган. Постоянная тревожность, выгорание, не могу заставить себя что-то делать, страх и ощущение, что я все потеряла и не знаю, как вернутся в свое прежнее состояние.

13 окт. 2023

Здравствуйте Алина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)

13 окт. 2023
Алина

Ознакомилась

13 окт. 2023
Алина

Здравствуйте

13 окт. 2023
Не знаю, как вернутся в свое прежнее состояние.

Алина, опишите свое прежнее состояние, какое оно? Что Вы чувствуете в нем?

13 окт. 2023
Алина

Я чувствую страх в области груди, какую-то панику хотя вроде бы ничего серьезного не произошло чувствую, что мне очень одиноко и будто бы меня никто не понимает и мне некому поделиться своими переживаниями

13 окт. 2023
Алина

У меня все валится с рук, не могу следовать тайм менеджменту, очень много пропускаю универ из-за этого чувствую себя ещё более подавлено

13 окт. 2023
Алина

Но будто бы в тоже время и не могу себя заставить что-то делать, замкнутый круг

13 окт. 2023

Да, поняла Вас.

Вы говорите что не можете вернуться в прежнее состояние. Можете описать его какое оно? Какая Вы в прежнем состоянии?