КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Обострилась тревожность. Что делать?

20 окт. 2024
Иван
У меня в последнее время очень сильно обострилась тревожность. Я стал очень много тревожиться и не знаю что делать. Это чувство потреянности изъедает меня изнутри, я не могу просто жить теперь. В первую очередь это связано с работой, которая мне стала не нравиться, и я не знаю куда мне идти дальше и что делать по жизни. Никуда не тянет и я потерялся. Но тревожность по поводу работы это только одна из проблем о беспокоящем меня будущем, чтобы я не остался в бедности и никому не нужен. Я боюсь и не знаю что делать. Пытаюсь себя успокоить, но не помогает. В данный момент у меня нет конкретной проблемы, но я очень опасаюсь и боюсь того, что произойдут

20 окт. 2024

Здравствуйте, Иван. Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.