КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, паранойя, дергающийся глаз. Как с этим справиться?

15 окт. 2023
Диана
Мне 27. Меня беспокоит паранойя. Я накручиваю себя. Слышу предложение и в итоге из этого предложения я уже составляю (додумываю, скорее) полную картину. Например: «мне друг прислал деньги на др». А я думаю, странно, ты же с ним не общаешься вроде как, уведомлений о твоем др нет нигде. Значит врешь. Может ты с ним виделась, а мне не сказала? Это один из вариантов исхода события. У меня, видимо, проблемы с доверием. А еще постоянная тревожность поглощает меня. Проблемы со сном. Трудно заснуть. Год назад ходила к психотерапевту, назначали фенибут, пиразидол, ноотропные и сонопакс. Стало легче. Перед сном беспокоили мысли, которые не возможно было остановить. Сейчас с этим чуть проще. У меня часто дергается глаз. В общем, я не знаю, что со мной. Но знаю, что это доставляет дискомфорт и я устала быть такой.

16 окт. 2023

Диана, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.